Subasta 0029M, Lote # 431
Víctor Manuel Villarreal (Nuevo Laredo, Tamaulipas, 1944 - ) Desnudo. Fundición en bronce patinado, 15/21 Firmada y fechada 1986. Con certificado. Detalles de conservación. 22 x 82 x 22.5 cm Estimado $15,000-25,000